Tokio Hotel 4ever

Объявление

Уважаемые гости и пользователи! Рада видеть вас на моём форуме. Гостям нужно обязательно региться здесь, а пользователям почаще посещать форум. Всегда рада видеть новых людей! Ваша Админка ( BiLlolYuBkA )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Томми » Интервью Томма


Интервью Томма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Том – гитара.

Том играет на гитаре с 7 лет. Его отчим разбудил в Томе воодушевляющий интерес к этому инструменту. Он появился на свет, как и его брат-близнец Билл, 01.09.1989. классный хип-хоп фрик обожает вечеринки и развлечения. Его дреды для него всё.

10 вопросов Тому:

1) гитара.. почему?
Когда мне было 7 лет, мой отчим протянул мне в руки гитару и я подумал, что это очень круто. В других группах до этого меня тоже притягивали именно гитаристы.

2) как бы ты описал себя тремя словами?
Спонтанный, весёлый и напористый.
3) есть кто-то, с кем бы ты хотел однажды встретиться?
Ясно-понятно близняшки Олсен…. Могу только поддержать Билла.

4) ты являешься фанатом чего-либо?
Я фанат граффити, сам рисую с удовольствием. Ещё я люблю этот драйв – стоять на сцене и зажигать публику.

5) что приходит тебе в голову на тему Дружбы?
Ну, совсем-совсем редко находят настоящих друзей в жизни. Но иметь друзей очень важно.

6) что тебе сразу приходит на ум на тему Успех?
Классно, когда у ты успешен. Но в любом случае, успех не самое важно в жизни.

7) что тебе сразу приходит на ум на тему Будущее?
Надеюсь делать хорошую музыку, получить аттестат о среднем образовании, ну и наконец, группу, семью и друзей свести вместе.

что для тебя прежде всего: любовь или группа?
Группа, потому что от неё зависит моё. Кроме того, я до сих пор не был настолько влюблён, чтобы для этого бросать группу.

9) как важен для тебя контакт с фанатами?
Очень важен, потому что без фанатов не было бы возможно успешное создание музыки. Это не доставляло бы такого удовольствия, и музыка бы просто не выжила.

10) есть ли что-то, что ты хотел бы сказать членам фан-клуба?
Классно, что вы, т.е. фан клуб, существуете. Продолжайте, пожалуйста, в том же духе и оставайтесь верными нам!!!

0

2

*Викуська* написал(а):

Спонтанный, весёлый и напористый.

мы с ним похожи
а сестёр ОЛСЕН ненавижу!  :mad:

0

3

TH-сейчас называют piskunitti-это голуби такие они пищат целыми днями и надоедают людям вот ТН они так же пищат

0


Вы здесь » Tokio Hotel 4ever » Томми » Интервью Томма